Aksi Ibu Peduli Nutrisi

 

 

Ingin tahu lebih mengenai nutrisi dan pentingnya nutrisi bagi perkembangan si Kecil? Tunggu Aksi Ibu Peduli Nutrisi Bersama Minute Maid Nutriforce dari tanggal 6 Februari hingga 9 Mei 2018 di Komunitas-Komunitas daerah Jabodetabek, Surabaya dan Makassar. Berikut lokasinya:

 

MMNF JAKARTA

 

TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
06 Februari 2018 Kantor Kecamatan Mampang Perapatan ( Jl. Mampang Prapatan XII, RT.3/RW.6, Tegal Parang, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Siang (12.00)
   
07 Februari 2018 Kantor Kecamatan Jagakarsa ( Jalan Jagakarsa II No. 1, RT.01 / RW.07, Jagakarsa, RT.1/RW.7, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Siang (12.00)
   
08 Februari 2018    
Kantor Kecamatan Cilandak ( Jl. KH Muhasyim Raya No.23, RT.14/RW.6, Cilandak Bar., Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (08.00)
09 Februari 2018 Rptra Bango ( Jl.Bango IV No. 62, Pondok Labu, Cilandak, RT.9/RW.3, Pd. Labu, Cilandak, Kota Jakarta Selatan )  
Kantor Kecamatan Mampang Prapatan ( Jl. Mampang Prapatan XII, RT.3/RW.6, Tegal Parang, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Pagi (07.00)
10 Februari 2018    
Rumah Warga (  Jl.Bango IV No. 75, Pondok Labu, Cilandak, RT.9/RW.3, Pd. Labu, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (10.00)
11 Februari 2018 Rw 09 Kel Kalibata ( Jl.Wr Jati Timur Raya No 29 Rt 14/09 Jaksel ) Pagi (10.00)
Kantor Kelurahan Cipete Utara ( Jalan Sawo Dalam III No. 10 RT 9/RW 7, Cipete Utara, Kebayoran Baru, RT.9/RW.7, Cipete Utara, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (07.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
12 Februari 2018 Kantor Kelurahan Mampang ( Jalan Mampang Prapatan 4, Gang Lurah, RT.08 / RW.05, Mampang Prapatan, RT.8/RW.5, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
   
13 Februari 2018 Rumah Peserta Arisan ( Jl.Damai 4 Rt.002 Rw.02 no 23 Petukangan Selatan Pesanggrahan Jakarta Selatan ) Sore (12.30)
Kantor Kelurahan Pasar Minggu ( Jl. Raya Ragunan No.16, RT.9/RW.4, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
14 Februari 2018 Kantor Kelurahan Pela Mampang (Jl. Bangka X Ujung, Mampang Prapatan, RT.12/RW.7, Pela Mampang, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Pagi (10.00)
Kantor Kecamatan Pasar Minggu ( Jl. Raya Ragunan, RT.6/RW.1, Jati Padang, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (10.00)
15 Februari 2018 Kantor Kelurahan Kuningan Barat ( Jl. Kuningan Barat No.1, RT.11/RW.1, Kuningan Bar., Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Pagi (10.00)
Kantor Kelurahan Gandaria Selatan ( Jl. Mangga No.30, RT.2/RW.5, Gandaria Sel., Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (10.00)
16 Februari 2018 Kantor Kelurahan Pasar Minggu ( Jl. Raya Ragunan No.16, RT.9/RW.4, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
Kantor Kecamatan Mampang Perapatan ( Jl. Mampang Prapatan XII, RT.3/RW.6, Tegal Parang, Mampang Prpt., Kota Jakarta Selatan ) Pagi (07.00)
18 Februari 2018 Di Lapangan Lotte Fatmawati ( ket
Address: Jl. RS. Fatmawati Komp. Golden FatmawatiNo. 15, Gandaria Selatan, Cilandak, RT.8/RW.6, RT.8/RW.6, Gandaria Sel., Cilandak, Kota Jakarta Selatan )
Pagi (07.00)
RW 09 Kel Kalibata ( Jl.Wr Jati Timur Raya No 29 Rt 14/09 Jaksel ) Sore (14.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
19 Februari 2018 RPTRA KEMUNING (Pejaten Timur RT.16/RW.6, Pasar Minggu,Jaksel ) Pagi (09.00)
RPTRA Belimbing ( Jl. Masjid Al-Fallah No.5, RT.6/RW.2, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Sore (16.00)
20 Februari 2018 RPTRA Lenteng Agung ( Jl. R aya Lenteng Agung No.4, RT.11/RW.2, Lenteng Agung, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) (TBU)
RPTRA ANGGREK Lebak Bulus (Jl.Haji Gandun, RT.07 / RW.08, Lebak Bulus, Cilandak, RT.2/RW.8, Lb. Bulus, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Sore (16.00) 
21 Februari 2018 RPTRA Lenteng Agung ( Jl. Raya Lenteng Agung No.4, RT.11/RW.2, Lenteng Agung, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) (TBU)
Rumah Warga ( Jl.Mampang Prapatan XII, RT.3/RW.6, Tegal Parang,Mampang Prapatan Jaksel ) Sore (13.00) (TBU)
22 Februari 2018 Kantor Kelurahan kramat pela ( Jl. Gandaria Tengah V, RT.13, Kramat Pela, Kebayoran Baru, RT.2/RW.1, Kramat Pela, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
Kantor Kecamatan Pancoran ( Jl. Pengadegan Timur II No.2, RT.4/RW.2, Pengadegan, Pancoran, Kota Jakarta Selatan  ) Pagi (09.00) (TBU)
24 Februari 2018 RPTRA Tiga Durian (  Jl. Simpang Tiga Kalibata, RT.5/RW.3, Duren Tiga, Pancoran, Kota Jakarta Selatan ) Sore (15.00)
RPTRA JANGKRIK (  Jl. Jangkrik No.44, RT.9/RW.5, Ciganjur, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Sore (13.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
27 Februari 2018 RPTRA ANGGREK Lebak Bulus (Jl.Haji Gandun, RT.07 / RW.08, Lebak Bulus, Cilandak, RT.2/RW.8, Lb. Bulus, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA BAGUS ( Jl. Kebagusan Besar No.44, RT.6/RW.7, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) (TBU)
28 Februari 2018 RPTRA MAWAR Lebak Bulus ( Jl. Mawar Indah RT 08 RW 02, Lebak Bulus,Cilandak,Jakarta Selatan) Pagi (09.00)
RPTRA BAGUS ( Jl. Kebagusan Besar No.44, RT.6/RW.7, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) (TBU)
01 Maret 2018 RPTRA Kecapi ( Jl. Kebagusan Dalam IV, RT.11/RW.4, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) (TBU)
Rumah Warga ( Jl.Poncol II Rt 002/07 Gandaria Selatan,Cilandak,Jakarta Selatan  )  Sore (14.00) (TBU)
02 Maret 2018 RPTRA Tiga Durian (  Jl. Simpang Tiga Kalibata, RT.5/RW.3, Duren Tiga, Pancoran, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
RPTRA Malinjo ( Jl. Malinjo No.107, Pejaten Barat, Pasar Minggu, RT.7/RW.6, Pejaten Bar., Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan )  Pagi (09.00) 
03 Maret 2018    
RPTRA Tiga Durian (  Jl. Simpang Tiga Kalibata, RT.5/RW.3, Duren Tiga, Pancoran, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
05 Maret 2018 RPTRA MUSTIKA (  Jl. Langgar, RT.2/RW.10, Kramat Jati, Kramatjati, Kota Jakarta Timur )  Pagi (09.00) TBU
RPTRA AKASIA ( Tebet Barat Raya, RT.11/RW.7, Tebet Bar., Tebet, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) TBU
06 Maret 2018    
RPTRA TUNAS MUDA ( Jl.Kramat Pela, Kebayoran Baru, RT.5/RW.1, Kramat Pela, Kby. Baru, Kota Jakarta Selatan ) SORE (16.00) TBU 
07 Maret 2018 Kantor Kec.Kebayoran Lama ( Jl. Ciputat Raya No.1, RT.5/RW.1, Kby. Lama Sel., Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan )  Pagi 08.00
RPTRA TAMAN MATOA (  Jl. H. Masmun, RT.1/RW.7, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (08.00) TBU
08 Maret 2018 RPTRA UDARA SEGAR 126 ( Jl. SMP 126 No.101, RT.10/RW.3, Batu Ampar, Kramatjati,Kota Jakarta Timur ) Pagi (08.00) TBU
RPTRA DUREN TIGA (  Jl. Simpang Tiga Kalibata, RT.5/RW.3, Duren Tiga, Pancoran, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (08.00) TBU
09 Maret 2018 RPTRA TIGA PESONA ( Jl. Srengseng Sawah Raya RT.011 RW.03 Srengseng Sawah , Jagakarsa , Kota, Jakarta Selatan ) Pagi (08.00 ) TBU
RPTRA MAWAR  ( Jl. Mawar Indah RT 08 RW 02, Lebak Bulus,Cilandak,Jakarta Selatan) Pagi (09.00) TBU
10 Maret 2018 RPTRA Manunggal ( Jl. Inpres, RT.4/RW.2, Petukangan Sel., Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) TBU
   
11 Maret 2018 RPTRA PERDAMAIAN (Jl. Kebagusan Besar RT 012 RW 006 Kebagusan, Pasar Minggu, Kota Jakarta Selatan )  Pagi (08.00) TBU
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
12 Maret 2018 RPTRA PANDAWA ( Jl. Kedoya Azalea, RT.4/RW.4, Kedoya Selatan, Kebon Jeruk,Jakarta Barat ) Pagi (09.00) TBU
RPTRA JERUK MANIS ( Jl. Perumahan Kb. Jeruk Baru Blok A. 8 No.29, RT.5/RW.8, Kebon Jeruk,Jakarta Barat ) Pagi (09.00) TBU
13 Maret 2018 RPTRA MUARA CONDET (  Jl. Batu Kinyang No.51A, RT.9/RW.4, Batu Ampar, Kramatjati, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00) TBU
Kantor Kecamatan Makasar ( Jl. Lembur No.1, RT.13/RW.6, Makasar, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00) TBU
14 Maret 2018 Kantor Kelurahan Ragunan (  Jl. Saco No.1, RT.1/RW.4, Ragunan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) TBU
RPTRA KEDOYA UTARA ( Jl. Ratu Mawar Blok L No.15, RT.2/RW.1, Kedoya Utara, Kb. Jeruk, Kota Jakarta Barat ) Pagi (09.00) TBU
15 Maret 2018 RPTRA MALINJO ( Jl. Malinjo No.107, Pejaten Barat, Pasar Minggu, RT.7/RW.6, Pejaten Bar., Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan )  Pagi (09.00) TBU
RPTRA MANGGA ULIR (  Jl. Kebon Mangga, RT.012/RW.02 15, Cipulir, Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) TBU
16 Maret 2018 RPTRA DUPA WANGI ( Jl. Mangga 14, RT.7/RW.3, Duri Kepa, Kb. Jeruk, Kota Jakarta Barat ) Pagi (09.00) TBU
RPTRA Kembangan Selatan ( Jl.Taman Kembangan Abadi 1 No.60, RT.1/RW.8, Kembangan Sel., Jakarta Barat, Kota Jakarta Barat ) DI RESCHEDULE Pagi (09.00) TBU
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
19 Maret 2018 RPTRA TERATAI  ( Jl. Tebet Timur Raya No.010, RT.10/RW.10, Tebet Tim., Tebet, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) 
   
20 Maret 2018 KANTOR KELURAHAN MAKASAR ( Jl. Gelanggang Remaja RT11 RW06, Makasar, RT.13/RW.6, Makasar, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00) 
KANTOR KELURAHAN KEBAGUSAN ( Jl. Kebagusan IV No.57, RT.6/RW.4, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00) 
21 Maret 2018 RPTRA ANGGREK BINTARO  (  Jl. Garuda Bawah, RT.8/RW.12, Bintaro, Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan )  Pagi (09.00) TBU
KANTOR KELURAHAN JATI PADANG ( Jl. Raya Ragunan, RT.14/RW.2, Jati Padang, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) RESCHEDULE Pagi (09.00) 
22 Maret 2018 RPTRA KACA PIRING (  Jl. Lapan No.35, RT.9/RW.1, Pekayon, Ps. Rebo, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00) TBU
RPTRA BHINNEKA ( Jl. Swadarma Raya No.72, RT.6/RW.4, Petukangan Utara, Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan  ) Sore (14.00) TBU
23 Maret 2018    
RPTRA KECAPI (  Jl. Kebagusan Dalam IV, RT.11/RW.4, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan )  Sore (14.00) TBU
24 Maret 2018 RPTRA BAMBU APUS ( Jl. Gebang Sari, RT.2/RW.5, Bambu Apus, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Sore (14.00) TBU
RPTRA KOPI GANDARIA  ( Jl. Kopi RT 006 RW 03. Kelurahan, Pekayon. Kecamatan, Pasar Rebo. Kab/Kota, Jakarta Timur ) Sore (14.00) TBU
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
26 Maret 2018 RPTRA PUSPITA ( Jl. H. Gari No.8, RT.1/RW.3, Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA PINANG POLA (JL.Pola RT.4/RW.2, Pd. Labu, Cilandak, Kota Jakarta Selatan )  Pagi (09.00)
27 Maret 2018 RPTRA HAJI LELE (  Jl. H. Lele, RT.1/RW.8, Srengseng Sawah, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
RPTRA BETAWI NGUMPUL (  Jl. Kahfi II RT.06 RW.05 Srengseng Sawah, Jagakarsa , Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
28 Maret 2018 KANTOR KEC TEBET ( Jl. Prof. DR. Soepomo, RT.13/RW.2, Menteng Dalam, Tebet, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA PERMAI ( Jl. Bintaro Permai III No.15 A, Pesanggrahan, RT.2/RW.9, Bintaro, Jakarta Selatan, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
29 Maret 2018 RPTRA MATOA ( Jl. H. Masmun, RT.1/RW.7, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
KANTOR KEL CILANDAK BARAT ( Jl.Terogong III No.85, RT.9/RW.10, Cilandak Bar., Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) dipindah ke RPTRA Intan Pagi (09.00)
31 Maret 2018 RPTRA ASTHA BARATA ( Jl. Rw. Papan No.6, RT.11/RW.6, Bintaro, Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA Ciganjur Berseri (  Jalan Pasir No. 1, Ciganjur, Jagakarsa, RT.1/RW.6, Ciganjur, Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
01 April 2018 RPTRA GEDONG (  Jl. Trikora 5 No.200D, RT.4/RW.7, Kp. Tengah, Kramatjati, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
Rumah Warga ( Jl. Muara Dalam 1 No.24,Tanjung Barat,Jagakarsa,Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
04 April 2018 RPTRA MUTIARA RAWA BINONG ( Jl. Rw. Binong, RT.1/RW.10, Lubang Buaya, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
RPTRA POLA IDAMAN ( Gg. Swadaya, RT.13/RW.1, Pd. Labu, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
05 April 2018 RPTRA Dahlia (Jl. Nurul Hidayah, RT.6/RW.3, Kp. Tengah, Kramatjati, Kota Jakarta Timur, ) Pagi (09.00)
RPTRA KAMPUNG PULO ASRI ( Jl. Ridan No.63, RT.3/RW.5, Pinang Ranti, Makasar, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
06 April 2018 RPTRA Kampung Perigi ( Jl. Nimun Raya Gg. Wakaf Kp. Perigi, Kebayoran Lama, RT.7/RW.10, Kby. Lama Sel., Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA Rusun Petamburan ( Jl. Petamburan, RW.5, Petamburan, Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
07 April 2018 RPTRA MELATI INDAH ( Jl. Taman Nusa Indah No.58A, RT.5/RW.9, Kapuk, Cengkareng, Kota Jakarta Barat ) Pagi (09.00)
RPTRA TAMAN GAJAH ( Jalan Cipete 3, RT.2/RW.4, Cipete Selatan, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
08 April 2018 RPTRA PAYUNG TUNAS TERATAI (  Gg. Kreen, RT.6/RW.3, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
RPTRA RANGON KUSUMA BARU ( Jl.Masjid Nurul Al Falah No.43, RT04/RW03,Pondok ranggon,Cipayung,Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
10 April 2018 RPTRA INTAN  (  Jl. Intan Ujung No.19, RT.2/RW.2, Cilandak Bar., Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Sore (14.00) TBU
RPTRA KKO ( Jl. Jaya Wijaya 4 Rt.01/05, Cilandak,Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
11 April 2018 RPTRA UDARA SEGAR ( Jl. SMP 126 No.101, RT.10/RW.3, Batu Ampar, Kramatjati, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
Kantor Kecamatan Kebayoran Baru ( Jalan Kerinci IX Blok E/1, Gunung, Kebayoran Baru, Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
12 April 2018 RPTRA Citra Betawi ( Jl. Wika, RT.4/RW.6, Srengseng Sawah, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA Kebon Melati ( Jl.Melati RT.01, RW.17, Kebon Melati, Tanah Abang, Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
14 April 2018 RPTRA CIDENG ( Jl.Cideng RT.7/RW.11, Cideng, Gambir, Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
   
15 April 2018    
RPTRA BAMBU PERUNG ( : Jl. Bambu Wulung 2 Blok Buntu No.1A, RT.5/RW.5, Setu, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
16 April 2018 RPTRA TAMAN GUNTUR ( Jl. Danau Bratan, RT.10/RW.3, Bendungan Hilir, Tanah Abang, RT.10/RW.3, Bend. Hilir, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
   
17 April 2018 RPTRA DELAS ( Jl. Delman Asri VI, RT.6/RW.11, Kby. Lama Utara, Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
   
18 April 2018 RPTRA ASTHA BARATA ( Jl. Rw. Papan No.6, RT.11/RW.6, Bintaro, Pesanggrahan, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA KEJORA ( Jl. Pembangunan II No.12 Bb, RT.9/RW.2, Petojo Utara, Gambir, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
19 April 2018 RPTRA PINANG INDAH ( Jl. Haji Muhi, RT.6/RW.4, Pondok Pinang, Kebayoran Lama, RT.6/RW.4, Pd. Pinang, Kby. Lama, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
   
21 April 2018 RPTRA Rawa Badak Utara ( Jl. Rawabinangun VII No.23, RT.12/RW.8, Rawabadak Utara, Koja, Kota Jakarta Utara ) Pagi (09.00)
RPTRA TUNAS BANGSA BISA ( Gg. Bintang, RT.1/RW.6, Pd. Ranggon, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
22 April 2018 RPTRA LENTENG AGUNG ( Jl. Raya Lenteng Agung No.4, RT.11/RW.2, Lenteng Agung, Jagakarsa, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
RPTRA WARU TIMBUL ( Gg. Waru No.36, RT.10/RW.8, Kebagusan, Ps. Minggu, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
23 April 2018 RPTRA TAMAN RANING ( Jl. Taman Rawa Pening I No.002, RT.3/RW.2, Bend. Hilir, Tanah Abang, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
   
24 April 2018 RPTRA Kecapi 72 ( Jl. Kecapi II, RT.5/RW.10, Meruya Utara, Kembangan, Kota Jakarta Barat ) Pagi (09.00)
   
25 April 2018 RPTRA Malaka Sari ( Jalan Delima 6/Seruni 3 Blok D RW 010, RT.1/RW.5, Malaka Sari, Duren Sawit, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
RPTRA ANGGREK Lebak Bulus ( Jl. Haji Gandun, RT.07 / RW.08, Lebak Bulus, Cilandak, RT.2/RW.8, Lb. Bulus, Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
26 April 2018 RPTRA MAWAR ( Jl. Mawar Indah RT 08 RW 02, Lebak Bulus,Cilandak,Jakarta Selatan) Pagi (09.00)
RPTRA Bahari ( Jl. Bahari I, RT. 09 / RW. 07, Cilandak, RT.9, Gandaria Sel., Cilandak, Kota Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
27 April 2018 RPTRA Pondok Bambu Berseri ( Jl. Balai Rakyat III Rt 013 Rw 01, Pd. Bambu,, RT.2/RW.1, Pd. Bambu, Duren Sawit, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
RPTRA TUNAS HARAPAN ( Jl. H Amsir No.23, RT.8/RW.3, Sunter Jaya, Tj. Priok, Kota Jkt Utara ) Pagi (09.00)
28 April 2018 RPTRA Taman Kenanga ( Jl. Obira No.26, RT.2/RW.5, Cideng, Gambir, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
RPTRA DWI CHANDRA LOKA ( Jl. Peninggaran Timur I RT.04 RW.09, Kebayoran Lama Utara, Kebayoran Lama , Jakarta Selatan ) Pagi (09.00)
29 April 2018 RPTRA MELATI ( Jl. Petojo Barat XI No.5, RT.12/RW.1, Duri Pulo, Gambir, Kota Jakarta Pusat ) Pagi (09.00)
RPTRA TAMAN SENA ( Jl. Sena No.4 RT .08/RW. 02, Semper Barat, Cilincing, Kota Jakarta Utara ) Pagi (09.00)
30 April 2018 RPTRA Cibubur Berseri ( Jl Abdurahman II, RT.3/RW.10, Cibubur, Ciracas, Kota Administrasi Jakarta Timur ) Pagi (09.00)
RPTRA Tamplas Bambu ( Raya Cilangkap No.8, RT.4/RW.5, Cilangkap, Cipayung, Kota Jakarta Timur ) Pagi (09.00)

MMNF MAKASSAR

 

TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
13-Feb Kel. Ballaparang, Jl.Monginsidi Baru  SIANG 14.00-SELESAI
Kantor SKB, Jl. Sawerigading SIANG 14.00-SELESAI
14-Feb Kec. Panakukang, Jl. Toddopuli SIANG 14.00-SELESAI
Kec. Wajo, Jl. Kodingareng SIANG 14.00-SELESAI
15-Feb jl mentimun no 18 kec Bontoala SIANG 14.00-SELESAI
jl ir Juanda lr 3 SIANG 14.00-SELESAI
16-Feb Kel. Ballaparang, Jl. Nikel SIANG 14.00-SELESAI
Kec. Biringkanaya, Perumahan Bulurokeng Blok F SORE 17.00-SELESAI
18-Feb Kec. Pisang selatan, Jl. Gunung Nona Baru PAGI 07.00-SELESAI
  Kec. Wajo, Jl. Tentara Pelajar PAGI 07.00-SELESAI
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
20-Feb Kel. Mangasa, Jl. Sultan Alauddin SIANG 14.00-SELESAI
Kec. Wajo,  Jl. Kalimantan SIANG 14.00-SELESAI
21-Feb Kec. Rappocini, Jl. Rappocini SIANG 14.00-SELESAI
Kec. Manggala, Perumnas Antang SIANG 14.00-SELESAI
22-Feb Kec.Mariso, Jl. Cendrawasih SIANG 14.00-SELESAI
Kec.Mamajang Jl. Tupai SIANG 14.00-SELESAI
23-Feb kec. Wajo Jl. Butung SIANG 14.00-SELESAI
Kec. Biringkanaya, Perumahan Bulurokeng Blok C SORE 17.00-SELESAI
25-Feb Kec.Tamalate, Jl. Toddopuli PAGI SENAM ZUMBA
Kec. Ujung tanah, Kompleks PU PAGI SENAM ZUMBA
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
27-Feb jl.abdullah dg sirua lr 3 siang 15.00- selesai
Jl. Beruang no 23 siang 14.00 -selesai
28-Feb jl loba kec bontoala siang 14.00- selesai
BTN. Minasaupa blok G siang 13.00- selesai
1-Mar jl.balana no 46  siang 14.00-selesai
Jl. Nuri no 18 siang 14.00 - selesai
2-Mar jl.dakwah no no 50 siang 15.00 - selesai
Perumahan Pesona Barombong blok a5 no 4 siang 14.00 -selesai
4-Mar aula kantor kelurahan butung siang 15.00 - selesai
Jl. Dg.tata raya no 26 siang 15.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
6-Mar Jln andi tonro 1, kel. Pabaeng baeng sore 15.00- selesai
jl. Landak baru no 6 sore 14.00 -selesai
7-Mar jl. Bayam kec. Bontoala sore 14.00- selesai
jl. Cendrawasih no 4b sore 13.00- selesai
8-Mar bumi sudiang raya blok D no 4 sore 14.00-selesai
jl.andi tonro lr 2 sore 14.00 - selesai
9-Mar jl. Bonto duri no 4 sore 15.00 - selesai
jl.s.alauddin  sore 14.00 -selesai
10-Mar aula kantor kel. Wajo baru sore 15.00 - selesai
11-Mar-18 BTN minasa upa blok J1 no 6 sore 15.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
13-Mar jl Hertasning lama lr 2 siang 15.00- selesai
jl Nuri baru 3 sore 14.00 -selesai
14-Mar jl nipa nipa 3 sudiang siang 14.00- selesai
kompleks BTP blok D no 6 siang 13.00- selesai
15-Mar jl bonto manai lr 1 sore 14.00-selesai
bara barayya lr 2 no 3 siang 14.00 - selesai
16-Mar RT 03 RW 06 pabaeng baeng  siang 15.00 - selesai
jl kerung kerung no 3 siang 14.00 -selesai
18-Mar jl cendrawasih kec mariso siang 15.00 - selesai
jl s. alauddin 3 no 4 sore 15.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
20-Mar griya fajar mas, blok c no 9 sore 15.00- selesai
jl maccini sawah no 23 sore 14.00 -selesai
21-Mar jl kubis no 3 kel wajo baru siang 14.00- selesai
BTN minasa upa blok J no 4 sore 13.00- selesai
22-Mar jl abu bakar lambogo no 3 sore 14.00-selesai
jl veteran selatan no 9 siang 14.00 - selesai
23-Mar jl dg tata 4 no 5 sore 15.00 - selesai
jl. Jl cakalang lr 9 siang 14.00 -selesai
25-Mar jl kumala no 4 sore 15.00 - selesai
jl. Andi tonro 21 sore 15.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
26-Mar jl a. mangerangi lr 6 siang 14.00- selesai
perumahan puri taman sari kel kassi kassi sore 15.00 -selesai
27-Mar jl baji ati dalam siang 14.00- selesai
jl tanjung lereh sore 16.00- selesai
29-Mar jl. Korban 40.000 jiwa sore 15.00-selesai
jl. Toddopuli 6 siang 14.00 - selesai
30-Mar jl. Mesjid raya lr 3 siang 13.00 - selesai
jl. Ince dg ngoyo sore 15.00 -selesai
1-Apr jl veteran utara lr 8 sore 16.00 - selesai
jl. Sungai poso siang 14.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
3-Apr jl toddopuli X lr 4 siang 14.00- selesai
jl batua raya 7 sore 15.00 -selesai
4-Apr jl masale 4 no 7 siang 14.00- selesai
jl klp tiga gang 4 sore 16.00- selesai
5-Apr jl RS Faisal raya 2 no 45 sore 15.00-selesai
jl rudal 2 lr 5 no 7 siang 14.00 - selesai
6-Apr jl kesatuan 28  siang 13.00 - selesai
jl mannuruki 6 no 67 sore 15.00 -selesai
8-Apr jl andi tonro lr 5B sore 16.00 - selesai
jl baji gau 2 no 9a siang 14.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
10-Apr jl timsh 2 no 6 siang 14.00- selesai
jl kelapa 3 lr 7 sore 15.00 -selesai
11-Apr jl kesatuan IV siang 14.00- selesai
jl mesjid muhajirin gg 2 sore 16.00- selesai
12-Apr jl kalumpang lr 5 sore 15.00-selesai
jl galangan kapal lr 5 siang 14.00 - selesai
13-Apr jl indah lr 165 c siang 13.00 - selesai
jl tinumbu lr 132 sore 15.00 -selesai
15-Apr jl kerung kerung stp 3 sore 16.00 - selesai
jl mutiara V siang 14.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
17-Apr jl rappocini raya lr 6 siang 14.00- selesai
jl bumi karsa lr 2 sore 15.00 -selesai
18-Apr jl a.p pettarani VI lr 9 siang 14.00- selesai
jl anggrek raya no 67 sore 16.00- selesai
19-Apr jl borong raya lr 12 sore 15.00-selesai
jl beringin 6 lr 7 siang 14.00 - selesai
20-Apr jl karunrung raya no 98 siang 13.00 - selesai
jl emmy saelan lr 4 a sore 15.00 -selesai
22-Apr jl mamoa raya lr 2 sore 16.00 - selesai
BTN Tabaria blok d no 9 siang 14.00 - selesai
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
24-Apr jl baji pamuji lr 2 sore (15.00 -selesai)
jl dg ngeppe sore (15.00 -selesai)
25-Apr jl permata VI no 3 sore (15.00 -selesai)
jl muhajirin lr 3 siang (14.00-selesai)
26-Apr jl griya ayu mas 1 siang (14.00-selesai)
jl pendidikan 3 lr 8 sore (15.00 -selesai)
27-Apr jl tidung mariolo sore (15.00 -selesai)
jl toddopuli 1 stp 13 siang (14.00-selesai)
29-Apr jl badan hukum siang (14.00-selesai)
jl tamalate stp 19 siang (14.00-selesai)
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
1-May jl pinang 2 lr 5 sore (15.00 -selesai)
jl borong indah 3 sore (15.00 -selesai)
2-May jl toddopuli 21 lr 1 sore (15.00 -selesai)
jl ance dg ngoyo lr 6 sore (15.00 -selesai)
3-May jl sukaria 7a siang (14.00-selesai)
jl pampang raya lr 3 siang (14.00-selesai)
4-May jl barawaja 1 lr 2 sore (15.00 -selesai)
jl naja dg ngai siang (14.00-selesai)
6-May jl rahman hakim 2 siang (14.00-selesai)
jl pannampu 1 sore (15.00 -selesai)

MMNF SURABAYA

 

TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
13 Februari 2018 JL.Wonorejo III NO.9 RT 9 RW 5 SORE 15.30
JL.wonorejo II NO.63 RT III RW 4 SORE 15.30
14 Februari 2018 Jl.kampoeng malang wetan Gg I NO.9 RT 6 RW 5 SORE 15.30
jl.Wonorejo IV No.58 RT 8 RW 6 PAGI 06.00
15 Februari 2018 Jl.Keputaran Kejambon PAGI 07.00
JL.Simo Katrungan Kidul Gg 5 No.6 RT 05 RW 1 SORE 16.00
16 Februari 2018 JL.Simo Gunung III No.10 RT 2 RW 3 PAGI 06.00
JL.kalibokor Gg III RT 3 RW 6 PAGI 06.00
18 Februari 2018 jl.Donowati IV No.19 RT 5 RW 1 SORE 16.00
Jl.Raya pakal Benowo RW II *( Taman Pelangi ) PAGI 05.30
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
20 Februari 2018 jl.Gubeng Jaya 6 No.19 RT 13 RW 02 SORE 16.00
jl.Gubeng Klingsingan Gg 2 RT 6 Rw 3 SORE 16.00
21 Februari 2018 jl.Pucang Alun2 RT 03 RW 07 SORE 16.00
jl.Pucangan 2 No.9 RT 3 RW 9 SORE 16.00
22 Februari 2018 jl.pandigiling 270 RT 1 RW 9 SORE 08.00
jl.Pucang arjo Gg 4 RW 5 SORE 16.00
23 Februari 2018 jl.Rungkut lor RT 06 RW 05 SORE 16.00
jl.Ploso timur 3A No.54 RW 04 SORE 16.00
25 Februari 2018 JL.Sukomanunggal V No.46 RT 6 RW 2 MALAM 18.00
jl.Panjang jiwo Gg 7 RT 02 RW 03 PAGI 06.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
28 Febuari 2018 Balai RT 8 RW 11 Gubeng Kertajaya VI D No.21 MALAM 18.00
Dukuh Kupang timur VI No.69 RT 3 RW 13 SORE 15.00
01 Maret 2018 Balai RT 5 RW 3 Jl.Dinoyo Baru 27  SORE 15.00
jl.Simo gunung kramat barat IIA No.22 RT 2 RW 14 SORE 15.00
02 Maret 2018 Jl.Pakis Gunung I No.10 RT 1 RW 5 SORE 15.00
Balai Rw XI jl.Keputran pasar kecil IV No.1 RT 4 RW XI SORE 15.00
03 Maret 2018 Bala RT jl.Simo jawar VII RT 5 RW 1  MALAM 18.00
Balai RT 6 RW 3 Jl.Simo Mulyo Baru MALAM 18.00
04 Maret 2018 jl.Pakis Wetan 5 No.6 RT 8 RW 3 PAGI 09.00
Bala RW VI jl.Kutai No.65 PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
07 Maret 2018 Balai RW 2 jl.Simo Pomahan 22  MALAM 18.00
Jl.Bengkok 2 RT 4 RW 3 Simo Rejo Timur SORE 15.00
08 Maret 2018 jl.Menur IV No.15 RT 5 RW 10 MALAM 18.00
Balai RW IV jl.Pakis Gunung II RT 6 RW 4 SORE 16.00
09 Maret 2018 Balai Rt 7 RW 6 jl.Kedung Tarukan Baru IV MALAM 18.00
Balai RT 3 RW 5 jl.jojoran III SORE 15.00
10 Maret 2018 Balai RT 3 RW 1 Karah Indah Blok E No.16 MALAM 18.00
jl.jojoran baru 4 No.52 RT 8 RW 12 MALAM 18.00
11 Maret 2018 jl.Juwingan I No.15 RT 9 RW XI SORE 15.30
Simo Mulyo Baru K 12 RT XI RW 4 PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
13 Maret 2018 Klampis Ngasem 119 RT 1 RW 1 SORE 15.00
Manyar sabrangan IX RT 2 RW 3 No.39 SORE 15.00
14 Maret 2018 Manyar Sabrangan I No.57 RT I RW 1 MALAM 18.00
Mleto I RT 4 RW 6  SORE 15.00
15 Maret 2018 Serayu Dinoyo Balai RT 5 RW 5 SORE 15.00
Dukuh Gemol Gg ID RT 4 RW 5 SORE 15.00
16 Maret 2018 Klampis Semalang III RT 3 RW 6 MALAM 18.00
Semolowaru Elok P9 RT 1 RW 6 MALAM 18.00
18 Maret 2018 Tanjung Sari 5 / 17 RT 13 RW 2 MALAM 18.00
jl.KYAI SATARI 2 / 25 RUNGKUT MENANGGAL RT 6 RW 1 SORE 15.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
21 Maret 2018 KEDINDING TENGAH BARU 5 NO 9 RT 7 RW 9 SORE 15.00
KEPUTRAN RUSUN RW 14 BALAI SERBAGUNA SORE 15.00
22 Maret 2018 DUKUH PAKIS 6C RT 5 RW 3 NO.116  SORE 15.00
SIMOGUNUNG 4 RT 3 RW 6  SORE 15.00
23 Maret 2018 PUCANGAN 3 RT 3 RW 8 malam 18.00
KALIBOKOR TIMUR 146 RT 6 RW 2  SORE 15.00
24 Maret 2018 SIMO JAWAR 3 RT 2 MALAM 18.00
SIDOYOSO 2 Gg 1 NO.9 RT 3 RW 9 MALAM 18.00
25 Maret 2018 MEDAYU SELATAN XXI / V 31 PERUM KOSAGRA RT 9 RW 8 PAGI 09.30
DUPAK PASAR BARU 2 RT 3 RW5 PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
28 Maret 2018 TANDES KIDUL RT 2 RW 6 SORE 15.00
SAMBI ARUM LOR BLOK 54 C NO.27 RT 7 RW 6 SORE 15.00
29 Maret 2018 DUKUH SETRO 8 NO.85 RT 4 RW 2 SORE 15.00
GADING 2 NO.37 RT 7 RW 7 SORE 15.00
30 Maret 2018 KEDINDING TENGAH BALAI RT XI SORE 15.00
DHARMAWANGSA 4 RT 3 RW 6 SORE 15.00
31 Maret 2018 TENGGER REJO MULYO 2A NO. 2 RT 9 RW 2 SORE 15.00
MANYAR SABRANGAN BALAI RT 7 RW 2 SORE 15.00
01 April 2018 DINOYO ALUN ALUN 4 RT 4 RW 6 PAGI 09.00
KUPANG PANJAAN 2 RW 3 PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
04 April 2018 SEMAMPIR MASJID RT 3 RW 4 SORE 15.00
SEMAMPIR KELURAHAN  37 RT 2 RW 1 SORE 15.00
05 April 2018 RUNGKUT TENGAH 3 RW 5 MALAM 18.00
RUNGKUT TENGAH I A RW 4 SORE 15.00
06 April 2018 KARANG REJO 3 No.2 RT 3 RW 8 SORE 15.00
KARANG REJO 9 RT 10 RW 2 MALAM 18.00
07 April 2018 RUNGKUT KIDUL 4 RW 4 SORE 15.00
DUKUH PAKIS 5 RT 1 RW 4 MALAM 18.00
08 April 2018 GUNUNG ANYAR TENGAH 5 RT 1 SORE 15.00
KEPUTRAN 4 RW 1 PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
11 April 2018 KEBONSARI 2 NO.39 RT 6 RW 1 SORE 15.00
JAMBANGAN SAWAH D 48 RW 5 SORE 15.00
12 April 2018 JAMBANGAN 7B / 21 RT 2 RW 3 SORE 15.00
JAMBANGAN VI / 27 RT 6 RW 2 PAGI 08.00
13 April 2018 PAGESANGAN IV / 4 RT 2 RW 3 PAGI 09.00
PAGESANGAN 3 BUNTU / 11 RT 2 RW 2 PAGI 09.00
14 April 2018 BIBIS KARAH 3 RT 4 RW 7 SORE 15.00
KEBONSARI IV A / 21 RT 3 RW 2 SORE 15.00
15 April 2018 KARANG REJO SAWAH 8 / 16 RW 3 PAGI 08.00
DONOWATI 2 RT 4 PAGI 08.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
18 April 2018 BANYU URIP LOR 3 / 5 RT 7 RW 7 SORE 15.00
BANYU URIP KIDUL V RT 5 SORE 15.00
19 April 2018 SIMO POMAHAN VI / 16 RT 4 RW 2 SORE 15.00
SIMO TAMBAAN SEKOLAH RT 1 RW 9 SORE 15.00
20 April 2018 SAWAHAN SARI MULYO 32 RT 4 RW 1 MALAM 18.00
SAWAHAN DKA 1 / 43 RT 1 RW 2 MALAM 18.00
21 April 2018 BIBIS TAMA 2 / 87 RT 2 RW 7 SORE 15.00
TANDES LOR 2 / 74 RT 3 RW 8 SORE 15.00
22 April 2018 DARMOKALI 2 / 6 LAPANGAN RT 7 RW 3 PAGI 09.00
BALAI RT 13 TANJUNGSARI PAGI 09.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
25 April 2018 BALAI RT 1 RW 7 JANGKUNGAN 2 SORE 15.00
JL.JANGKUNGAN 2B RT 8 RW 4 SORE 15.00
26 April 2018 JL.TENGGILIS MULYO NO.111A RT 5 RW 6 SORE 15.00
JL.TENGGILIS KAUMAN 1 / 7 RT 2 RW 3 SORE 15.00
27 April 2018 BALAI RT 8 RW 1 JL.RATNA 1 SORE 15.00
PETEMON 5 / 89B RT 4 RW 13 SORE 15.00
28 April 2018 JL.KALIKEPITING POMPANO.10 RT 1 RW 5 PAGI 09.00
KEPUTRAN PANJUNAN BALAI RW 13 SIANG 13.00
29 April 2018 PUCANG ARJO RT 3 RW 5 SORE 15.00
SUKOMANUNGGAL JAYA 1 BALAI RW 3 RT 6 SORE 15.00
     
TANGGAL LOKASI VENUE SCHEDULE PAGI/SIANG/SORE
02 May 2018 KRUKAH LAM 2 RT 5 RW 9 SORE 15.00
NGAGEL REJO PIPO NO.6 RT 9 RW 2 SORE 15.00
03 May 2018 NGAGEL DADI IV RT 8 RW 10 SORE 15.00
NGAGEL REJO UTARA IV / 1B RT 3 RW 1 SORE 15.00
04 May 2018 PETEMON 4 RT 5 RW 10 MALAM 18.00
MENANGGAL 2 RT 2 RW 3 SORE 15.00
05 May 2018 JAMBANGAN 4 RT 4 SORE 15.00
PAGESANGAN 1 RT 3RW 1 SORE 15.00
06 May 2018 SEMOLOWARU BUNTU RT 6 RW 2 SORE 15.00
SEMOLOWARU ELOK BALAI RW 8 PAGI 09.00